Заказали полную обшивку для нашего барнхауса, прислали фото как мы хотим и размеры, очень понравился цвет металла и фактура, долго искали похожий вариант, позвонили в Стальной Скат, менеджер Денис, фамилию не помню.
Подобрал в точности такой же цвет и фактуру фальца, как мы присылали на картинке, потом долго согласовывали детали, понравилось то, что все вопросы нам проговаривали как для людей не очень разбирающихся в стройке, рассказал зачем пленка и пароизоляция, показали примеры и опции, фурнитуру для нашего дома. Очень грамотное и правильное отношение, остановили свой выбор именно на этой компании и рады, что так сделали.
Огромное спасибо Денису и руководителю Александру за проделанную работу. Привет от Павла!